1.249.000 PLN
13.010 PLN/m²
KaufHaus
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Wrocław, Ratyń | 96 m²
Wrocław • Ratyń • Pejzażowa
1.249.000 PLN
13.010 PLN/m²
Fläche
96 m²
Grundstücksfläche
60 m²
Zimmer
4
Baujahr
2022
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Wrocław, Ratyń | 96 m²
Fläche
96 m²
Grundstücksfläche
60 m²
Zimmer
4
Baujahr
2022
- Hinzugefügt am
- 19.05.2026
Beschreibung
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Wrocław, Ratyń.
Die Fläche beträgt etwa 96 m², das Grundstück umfasst rund 60 m², der Angebotspreis liegt bei 1.249.000 PLN, 13.010 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.
Das Haus verbindet rund 96 m² Wohnfläche mit einem Grundstück von etwa 60 m².
Das Haus befindet sich in Wrocław, Ratyń.
Bei einem Preis von 1.249.000 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.
Die Immobilie kann für Interessenten relevant sein, die ein klar definiertes Wohnumfeld suchen.

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert
Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?
Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.
Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.