KaufWohnung

3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław

Wrocław
911.183 PLN
Zimmer
3
Etage
Etage 1/6
Baujahr
2026
Hinzugefügt am
15.05.2026

Beschreibung

3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław.

der Angebotspreis liegt bei 911.183 PLN und das Angebot stammt aus dem Primärmarkt.

Die Immobilie kann sowohl für die Eigennutzung als auch für eine Investitionsprüfung relevant sein.

Die Wohnung liegt in Wrocław und damit in einem gut einzuordnenden Teil der Stadt.

Bei einem Preis von 911.183 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.

Das Angebot kann für Interessenten attraktiv sein, die eine gut gelegene Wohnung suchen.

Technische Details

  • Etage: 1/6. Stock
  • Baujahr: 2026

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.

Ähnliche Angebote in dieser Gegend

4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 54,37 m²
765.000 PLN
14.070 PLN/m²
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 54,37 m²
Wrocław
54.4 m²4 Zi.Etage 2/4
Julia Bartczak
Julia Bartczak
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 63,42 m²
899.000 PLN
14.175 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 63,42 m²
Wrocław
63.4 m²3 Zi.Erdgeschoss
Piotr Jaskółka
Piotr Jaskółka
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Krzyki, Brochów | 59 m²
759.000 PLN
12.864 PLN/m²
Wrocław · Brochów · ul. Tatarska
59 m²3 Zi.Etage 1/2
Sylwester Szymczak
Agentur
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Psie Pole, Osobowice | 78,5 m²
739.000 PLN
9.414 PLN/m²
Wrocław · Osobowice · ul. Bezpieczna
78.5 m²4 Zi.Etage 9/10
Sylwester Szymczak
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Fabryczna | 61,9 m²
707.000 PLN
11.422 PLN/m²
Wrocław · Fabryczna
61.9 m²3 Zi.Etage 2
IRMINA JANAS
IRMINA JANAS
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Plac Grunwaldzki
1.050.000 PLN
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Plac Grunwaldzki
Wrocław · Plac Grunwaldzki
2 Zi.Etage 3/4
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agentur
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław
1.104.139 PLN
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław
Wrocław
4 Zi.Etage 7/8
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław
699.000 PLN
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław
Wrocław
3 Zi.Etage 1/1
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 85,49 m²
699.000 PLN
8.176 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 85,49 m²
Wrocław
85.5 m²3 Zi.Erdgeschoss
Arkadiusz Buzek
Arkadiusz Buzek
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 69,5 m²
899.000 PLN
12.935 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 69,5 m²
Wrocław
69.5 m²3 Zi.Erdgeschoss
Witold Martyniak
Witold Martyniak
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Fabryczna | 60 m²
840.000 PLN
14.000 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Fabryczna | 60 m²
Wrocław · Fabryczna
60 m²3 Zi.Etage 2/2
Elżbieta Jarmolińska
Elżbieta Jarmolińska
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Plac Grunwaldzki | 76 m²
699.000 PLN
9.197 PLN/m²
Wrocław · Plac Grunwaldzki
76 m²2 Zi.Etage 4/4
Joanna Dmitrzak
Joanna Dmitrzak
Agentur