625.000 PLN
9.988 PLN/m²
KaufWohnungHervorgehoben
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 62,57 m²
Wrocław • Zaułek Rogoziński
625.000 PLN
9.988 PLN/m²
Fläche
62.6 m²
Zimmer
2
Etage
Erdgeschoss
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 62,57 m²
Fläche
62.6 m²
Zimmer
2
Etage
Erdgeschoss
- Heizung
- Gasheizung
- Nebenkosten
- 400 PLN
- Hinzugefügt am
- 08.10.2025
- Zuletzt aktualisiert
- 12.05.2026
Beschreibung
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław.
Die Fläche beträgt etwa 62,57 m², der Angebotspreis liegt bei 625.000 PLN, 9.988 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.
Bei 62,57 m² und 2 Zimmern bietet die Wohnung eine ausgewogene Aufteilung für das tägliche Wohnen.
Der Standort der Wohnung in Wrocław schafft einen klaren lokalen Bezug.
Der Preis von 625.000 PLN bildet eine gute Grundlage für den Vergleich mit ähnlichen Angeboten.
Die Wohnung kann für Käufer interessant sein, die Wohnimmobilien in Wrocław vergleichen.
Technische Details
- Heizung: Gasheizung
- Eigentumsform: Własność
- Etage: 0/2. Stock

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert
Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?
Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.
Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.