MieteGewerbeobjekt

Gewerbeimmobilie zur Miete in Mysłowice | 255 m²

Mysłowice
10.000 PLN
39 PLN/m²
Fläche
255 m²
Markt
Sekundärmarkt
Gebäude und Materialien
Wysokość
4
Posadzka
Staubfrei
Zusätzliche Informationen
Hinzugefügt am
18.05.2026

Beschreibung

Gewerbeimmobilie zur Miete in Mysłowice.

Die Fläche beträgt etwa 255 m², der Angebotspreis liegt bei 10.000 PLN, 39 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Die Immobilie kann im Zusammenhang mit unterschiedlichen gewerblichen Nutzungen und Investitionsannahmen geprüft werden.

Mit Lage in Mysłowice ist das Angebot in ein konkretes lokales Umfeld eingebettet.

Mit einem Angebotspreis von 10.000 PLN lässt sich die Immobilie mit ähnlichen Objekten im lokalen Markt vergleichen.

Das Angebot kann für Investoren und Eigennutzer interessant sein, die Gewerbeflächen vergleichen.

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.

Weitere Angebote von Leszek Czura

Gewerbeimmobilie zur Miete in Katowice, Centrum | 616 m²
18.495 PLN
30 PLN/m²
Gewerbeimmobilie zur Miete in Katowice, Centrum | 616 m²
Katowice · Centrum
616 m²Etage 2
Leszek Czura
Leszek Czura
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Ossy | 4.338 m²
530.000 PLN
122 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Ossy | 4.338 m²
Ossy
4338 m²
Leszek Czura
Leszek Czura
Agentur
Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Katowice, Koszutka | 3.010,24 m²
12.000.000 PLN
3.986 PLN/m²
Katowice · Koszutka
3010.2 m²
Leszek Czura
Leszek Czura
Agentur
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Katowice, Centrum | 50,68 m²
2.100 PLN
41 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Katowice, Centrum | 50,68 m²
Katowice · Centrum
50.7 m²2 Zi.Etage 1/5
Leszek Czura
Leszek Czura
Agentur
Gewerbeimmobilie zur Miete in Bytom, Centrum | 400 m²
16.000 PLN
40 PLN/m²
Gewerbeimmobilie zur Miete in Bytom, Centrum | 400 m²
Bytom · Centrum
400 m²Etage 1
Leszek Czura
Leszek Czura
Agentur
Gewerbeimmobilie zur Miete in Katowice, Centrum | 130 m²
3.100 PLN
24 PLN/m²
Gewerbeimmobilie zur Miete in Katowice, Centrum | 130 m²
Katowice · Centrum
130 m²Etage 1
Leszek Czura
Leszek Czura
Agentur
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Katowice, Wełnowiec | 84,15 m²
816.255 PLN
9.700 PLN/m²
Katowice · Wełnowiec
84.2 m²4 Zi.Etage 5/6
Leszek Czura
Leszek Czura
Agentur
Gewerbeimmobilie zur Miete in Sosnowiec, Sielec | 1.324 m²
23.832 PLN
18 PLN/m²
Gewerbeimmobilie zur Miete in Sosnowiec, Sielec | 1.324 m²
Sosnowiec · Sielec
1324 m²
Leszek Czura
Leszek Czura
Agentur
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Chorzów | 54 m²
1.799 PLN
33 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Chorzów | 54 m²
Chorzów
54 m²2 Zi.Erdgeschoss
Leszek Czura
Leszek Czura
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Katowice, Wełnowiec | 67,62 m²
676.200 PLN
10.000 PLN/m²
Katowice · Wełnowiec
67.6 m²3 Zi.Etage 3/6
Leszek Czura
Leszek Czura
Agentur
Gewerbeimmobilie zur Miete in Katowice, Śródmieście | 280 m²
12.600 PLN
45 PLN/m²
Katowice · Śródmieście
280 m²Etage 1
Leszek Czura
Leszek Czura
Agentur
Gewerbeimmobilie zur Miete in Katowice, Centrum | 70,69 m²
5.655 PLN
80 PLN/m²
Gewerbeimmobilie zur Miete in Katowice, Centrum | 70,69 m²
Katowice · Centrum
70.7 m²Etage 1
Leszek Czura
Leszek Czura
Agentur