788.700 PLN
6.900 PLN/m²
KaufWohnung
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Pabianice | 114,31 m²
Pabianice • Warszawska
788.700 PLN
6.900 PLN/m²
Fläche
114.3 m²
Zimmer
4
Etage
Etage 4/4
Baujahr
2024
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Pabianice | 114,31 m²
Fläche
114.3 m²
Zimmer
4
Etage
Etage 4/4
Baujahr
2024
- Hinzugefügt am
- 19.05.2026
Beschreibung
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Pabianice.
Die Fläche beträgt etwa 114,31 m², der Angebotspreis liegt bei 788.700 PLN, 6.900 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Primärmarkt.
Mit 114,31 m² und 4 Zimmern bietet die Wohnung einen praktischen Grundriss für den Alltag.
Der Standort der Wohnung in Pabianice schafft einen klaren lokalen Bezug.
Bei einem Preis von 788.700 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.
Die Wohnung kann für Käufer interessant sein, die Wohnimmobilien in Pabianice vergleichen.
Technische Details
- Etage: 4/4. Stock
- Baujahr: 2024

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert
Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?
Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.
Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.