MieteHaus

5-Zimmer Haus zur Miete in Kielce, Podkarczówka | 110 m²

Kielce • Podkarczówka • Krakowska
2.700 PLN
25 PLN/m²
Fläche
110 m²
Grundstücksfläche
400 m²
Zimmer
5
Baujahr
1985
Hinzugefügt am
22.05.2026

Beschreibung

5-Zimmer Haus zur Miete in Kielce, Podkarczówka.

Die Fläche beträgt etwa 110 m², das Grundstück umfasst rund 400 m², der Angebotspreis liegt bei 2.700 PLN, 25 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Mit ca. 110 m² Wohnfläche und einem Grundstück von rund 400 m² bietet die Immobilie ein privateres Wohnformat.

Das Haus befindet sich in Kielce, Podkarczówka.

Mit einem Angebotspreis von 2.700 PLN lässt sich die Immobilie mit ähnlichen Objekten im lokalen Markt vergleichen.

Das Haus kann für Käufer interessant sein, die mehr Privatsphäre und Flexibilität suchen.

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.

Weitere Angebote von Martyna Grubert

2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Ksm | 23 m²
310.000 PLN
13.478 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Ksm | 23 m²
Kielce · Ksm
23 m²2 Zi.Etage 1/4
Martyna Grubert
Martyna Grubert
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Na Stoku | 60 m²
464.000 PLN
7.733 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Na Stoku | 60 m²
Kielce · Na Stoku
60 m²3 Zi.Etage 2/4
Martyna Grubert
Martyna Grubert
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Uroczysko | 35 m²
489.999 PLN
14.000 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Uroczysko | 35 m²
Kielce · Uroczysko
35 m²2 Zi.Etage 2/5
Martyna Grubert
Martyna Grubert
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Czarnów | 41 m²
459.999 PLN
11.219 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Czarnów | 41 m²
Kielce · Czarnów
41 m²2 Zi.Etage 9/10
Martyna Grubert
Martyna Grubert
Agentur
Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Kielce | 790 m²
2.990.000 PLN
3.785 PLN/m²
Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Kielce | 790 m²
Kielce
790 m²
Martyna Grubert
Martyna Grubert
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Ksm | 37,5 m²
340.000 PLN
9.067 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Ksm | 37,5 m²
Kielce · Ksm
37.5 m²2 Zi.Etage 4/4
Martyna Grubert
Martyna Grubert
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Czarnów | 26 m²
294.999 PLN
11.346 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Czarnów | 26 m²
Kielce · Czarnów
26 m²2 Zi.Etage 3/4
Martyna Grubert
Martyna Grubert
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Centrum | 45 m²
365.000 PLN
8.111 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Centrum | 45 m²
Kielce · Centrum
45 m²2 Zi.Etage 1/4
Martyna Grubert
Martyna Grubert
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Ksm | 54 m²
695.000 PLN
12.870 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Ksm | 54 m²
Kielce · Ksm
54 m²3 Zi.Erdgeschoss
Martyna Grubert
Martyna Grubert
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Sady | 50 m²
399.000 PLN
7.980 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Sady | 50 m²
Kielce · Sady
50 m²2 Zi.Etage 9/10
Martyna Grubert
Martyna Grubert
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Czarnów | 29 m²
239.000 PLN
8.241 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Czarnów | 29 m²
Kielce · Czarnów
29 m²2 Zi.Etage 3/4
Martyna Grubert
Martyna Grubert
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Na Stoku | 57 m²
650.000 PLN
11.404 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Na Stoku | 57 m²
Kielce · Na Stoku
57 m²3 Zi.Erdgeschoss
Martyna Grubert
Martyna Grubert
Agentur