KaufWohnung

2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce | 49 m²

Kielce
435.000 PLN
8.878 PLN/m²
Fläche
49 m²
Zimmer
2
Etage
Etage 4/4
Baujahr
1980
Hinzugefügt am
22.05.2026

Beschreibung

2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce.

Die Fläche beträgt etwa 49 m², der Angebotspreis liegt bei 435.000 PLN, 8.878 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Die Kombination aus 49 m² und 2 Zimmern schafft eine gut nutzbare Wohnstruktur.

Der Standort der Wohnung in Kielce schafft einen klaren lokalen Bezug.

Mit einem Angebotspreis von 435.000 PLN lässt sich die Immobilie mit ähnlichen Objekten im lokalen Markt vergleichen.

Die Wohnung kann für Käufer interessant sein, die Wohnimmobilien in Kielce vergleichen.

Technische Details

  • Etage: 4/4. Stock
  • Baujahr: 1980

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.