KaufGrundstück

Grundstück zum Verkauf in Szczybały Giżyckie | 1.508 m²

Szczybały Giżyckie
599.000 PLN
397 PLN/m²
Grundstücksfläche
1508 m²
Maße
Długość: 50, szerokość: 30
Zaun
Ja
Lage und Umgebung
Umgebung
Wald, See
Zusätzliche Informationen
Hinzugefügt am
21.05.2026

Beschreibung

Grundstück zum Verkauf in Szczybały Giżyckie.

Die Fläche beträgt etwa 1.508 m², das Grundstück umfasst rund 1.508 m², der Angebotspreis liegt bei 599.000 PLN, 397 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Die verfügbare Grundstücksgröße von rund 1.508 m² schafft eine solide Basis für die Bewertung des Entwicklungspotenzials.

Der Standort in Szczybały Giżyckie gibt dem Grundstück einen klaren lokalen Rahmen.

Mit einem Angebotspreis von 599.000 PLN lässt sich die Immobilie mit ähnlichen Objekten im lokalen Markt vergleichen.

Für Grundstückskäufer bietet das Angebot eine Basis zur Bewertung künftiger Entwicklungsmöglichkeiten.

Karte

Szczybały Giżyckie
In Google Maps öffnen
Ansprechpartner
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Makler
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI • Szczybały Giżyckie
Makler kontaktieren
Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.