KaufGrundstück

Grundstück zum Verkauf in Bogaczewo | 3.184 m²

Bogaczewo
370.000 PLN
116 PLN/m²
Grundstücksfläche
3184 m²
Maße
Długość: 80, szerokość: 40
Zaun
Nein
Lage und Umgebung
Umgebung
Wald, See
Zusätzliche Informationen
Hinzugefügt am
21.05.2026

Beschreibung

Grundstück zum Verkauf in Bogaczewo.

Die Fläche beträgt etwa 3.184 m², das Grundstück umfasst rund 3.184 m², der Angebotspreis liegt bei 370.000 PLN, 116 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Mit etwa 3.184 m² lässt sich das Grundstück im Hinblick auf Bebauung und Potenzial besser einordnen.

Das Grundstück befindet sich in Bogaczewo und ist damit klar lokal eingeordnet.

Der Preis von 370.000 PLN bildet eine gute Grundlage für den Vergleich mit ähnlichen Angeboten.

Die Fläche kann für Interessenten relevant sein, die Grundstücke in klar definierter Lage prüfen.

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.