424.000 PLN
9.831 PLN/m²
KaufWohnung
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Łódź, Widzew-Wschód | 43,13 m²
Łódź • Widzew-Wschód • Augustów
424.000 PLN
9.831 PLN/m²
Fläche
43.1 m²
Zimmer
2
Etage
Etage 6/6
Baujahr
2026
Fläche
43.1 m²
Zimmer
2
Etage
Etage 6/6
Baujahr
2026
- Sicherheit
- Sprechanlage / videoanlageGeschlossenes gelände
Zusätzliche Informationen
Zusätzliche Informationen
- Hinzugefügt am
- 19.05.2026
Beschreibung
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Łódź, Widzew-Wschód.
Die Fläche beträgt etwa 43,13 m², der Angebotspreis liegt bei 424.000 PLN, 9.831 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.
Die Kombination aus 43,13 m² und 2 Zimmern schafft eine gut nutzbare Wohnstruktur.
Die Wohnung liegt in Łódź, Widzew-Wschód und damit in einem gut einzuordnenden Teil der Stadt.
Der Preis von 424.000 PLN bildet eine gute Grundlage für den Vergleich mit ähnlichen Angeboten.
Für Käufer im städtischen Markt kann diese Wohnung in Łódź, Widzew-Wschód relevant sein.
Technische Details
- Etage: 6/6. Stock
- Baujahr: 2026

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert
Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?
Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.
Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.