MieteWohnungHervorgehoben

2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 43 m²

Wrocław • Wałbrzyska
3.000 PLN
70 PLN/m²
Fläche
43 m²
Zimmer
2
Etage
Etage 1/4
Baujahr
2017
Heizung
Fernwärme
Nebenkosten
650 PLN
Badezimmer
1
Hinzugefügt am
13.05.2026
Zuletzt aktualisiert
13.05.2026

Beschreibung

2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław.

Die Fläche beträgt etwa 43 m², der Angebotspreis liegt bei 3.000 PLN, 70 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Bei 43 m² und 2 Zimmern bietet die Wohnung eine ausgewogene Aufteilung für das tägliche Wohnen.

Der Standort der Wohnung in Wrocław schafft einen klaren lokalen Bezug.

Bei einem Preis von 3.000 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.

Das Angebot kann für Interessenten attraktiv sein, die eine gut gelegene Wohnung suchen.

• Möblierung: Ja
  • Etage: 1/4. Stock
  • Baujahr: 2017

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.

Ähnliche Angebote in dieser Gegend

3-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, Jagodno | 50,33 m²
2.900 PLN
58 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, Jagodno | 50,33 m²
Wrocław · Jagodno
50.3 m²3 Zi.Etage 3/3
Piotr Jaskółka
Piotr Jaskółka
Agentur
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, Wojnów | 38 m²
2.300 PLN
61 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, Wojnów | 38 m²
Wrocław · Wojnów
38 m²2 Zi.Etage 1/1
Elżbieta Jarmolińska
Elżbieta Jarmolińska
Agentur
3-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 46 m²
3.600 PLN
78 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 46 m²
Wrocław
46 m²3 Zi.Etage 10/11
Aleksandra Kościukiewicz
Aleksandra Kościukiewicz
Agentur
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 42,9 m²
2.500 PLN
58 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 42,9 m²
Wrocław
42.9 m²2 Zi.Erdgeschoss
Milena Mazurska
Milena Mazurska
Agentur
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 40,43 m²
2.900 PLN
72 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 40,43 m²
Wrocław
40.4 m²2 Zi.Erdgeschoss
Arkadiusz Buzek
Arkadiusz Buzek
Agentur
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, Kleczków | 40 m²
2.900 PLN
73 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, Kleczków | 40 m²
Wrocław · Kleczków
40 m²2 Zi.Etage 2/4
Klaudia Laskowska
Klaudia Laskowska
Agentur
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, Krzyki | 42 m²
3.300 PLN
79 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, Krzyki | 42 m²
Wrocław · Krzyki
42 m²2 Zi.Etage 4/4
Klaudia Mielniczek
Klaudia Mielniczek
Maklerbewertung 5.0 (9)
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 45 m²
2.750 PLN
61 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 45 m²
Wrocław
45 m²2 Zi.Etage 1/3
Aleksandra Kościukiewicz
Aleksandra Kościukiewicz
Agentur
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 40,52 m²
3.000 PLN
74 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 40,52 m²
Wrocław
40.5 m²2 Zi.Etage 3
Klaudia Laskowska
Klaudia Laskowska
Agentur
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 51 m²
2.900 PLN
57 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 51 m²
Wrocław
51 m²2 Zi.Erdgeschoss
Robert Cybulski
Robert Cybulski
Agentur
3-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, Stare Miasto | 48 m²
2.500 PLN
52 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, Stare Miasto | 48 m²
Wrocław · Stare Miasto
48 m²3 Zi.Etage 1/4
Klaudia Laskowska
Klaudia Laskowska
Agentur
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 42,58 m²
2.900 PLN
68 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław | 42,58 m²
Wrocław
42.6 m²2 Zi.Etage 2/4
Patrycja Górecka
Patrycja Górecka
Agentur