Häuser zum Verkauf - La Torre de la Horradada

1 aktive Angebote

Stadt / Stadtteil / Kreis

Häuser zum Verkauf La Torre de la Horradada

In La Torre de la Horradada sind derzeit 1 Angebote häuser zum Verkauf. verfügbar.

Die Preise beginnen bei 610.000 PLN, und reichen bis 610.000 PLN. Der Durchschnittspreis liegt bei etwa 610.000 PLN.

Der durchschnittliche Preis pro m² beträgt etwa 2.824 PLN/m².

Durchsuchen Sie Angebote häuser zum Verkauf und vergleichen Sie diese nach Preis, Fläche, Zimmeranzahl und Lage.

Immobilienmarkt – La Torre de la Horradada

La Torre de la Horradada to jeden z najbardziej dynamicznych rynków nieruchomości, który przyciąga zarówno osoby szukające własnego mieszkania, jak i inwestorów.

Nieruchomości w La Torre de la Horradada obejmują szeroki wybór mieszkań, domów oraz działek — od kompaktowych lokali po większe przestrzenie rodzinne.

Na Offdeal znajdziesz również oferty off-market, które nie są dostępne na innych portalach. Jeśli chcesz dowiedzieć się o nich jako pierwszy, skorzystaj z formularza i określ swoje potrzeby — dopasujemy propozycje zanim trafią na rynek publiczny.

Marktanalyse

ImmobilienmarktLa Torre de la Horradada

Aktuelle Marktanalyse von Häuser zum Verkauf La Torre de la Horradada.

Anzahl der Angebote
1
aktive Angebote
Durchschnittspreis
610.000 PLN
basierend auf aktuellen Angeboten
Durchschnittsfläche
216 m²
durchschnittliche Fläche
Preis pro m²
2.824 PLN/m²
ungefähres Preisniveau
FAQ

Häufig gestellte Fragen

Die wichtigsten Informationen zu Preisen, Angebotsanzahl und Durchschnittswerten in dieser Lage.

Die aktuellen Angebotspreise beginnen bei 610.000 PLN, die teuersten Angebote reichen bis 610.000 PLN.
Der durchschnittliche Angebotspreis liegt bei etwa 610.000 PLN.
Der durchschnittliche Quadratmeterpreis liegt bei etwa 2.824 PLN/m².
Aktuell sind etwa 1 Angebote für Häuser zum Verkauf verfügbar.