Wohnungen zum Verkauf - San Pedro Del Pinatar

1 aktive Angebote

Stadt / Stadtteil / Kreis

Wohnungen zum Verkauf San Pedro Del Pinatar

In San Pedro Del Pinatar sind derzeit 1 Angebote wohnungen zum Verkauf. verfügbar.

Die Preise beginnen bei 299.500 PLN, und reichen bis 299.500 PLN. Der Durchschnittspreis liegt bei etwa 299.500 PLN.

Der durchschnittliche Preis pro m² beträgt etwa 1.996 PLN/m².

Durchsuchen Sie Angebote wohnungen zum Verkauf und vergleichen Sie diese nach Preis, Fläche, Zimmeranzahl und Lage.

Immobilienmarkt – San Pedro Del Pinatar

San Pedro Del Pinatar to jeden z najbardziej dynamicznych rynków nieruchomości, który przyciąga zarówno osoby szukające własnego mieszkania, jak i inwestorów.

Nieruchomości w San Pedro Del Pinatar obejmują szeroki wybór mieszkań, domów oraz działek — od kompaktowych lokali po większe przestrzenie rodzinne.

Na Offdeal znajdziesz również oferty off-market, które nie są dostępne na innych portalach. Jeśli chcesz dowiedzieć się o nich jako pierwszy, skorzystaj z formularza i określ swoje potrzeby — dopasujemy propozycje zanim trafią na rynek publiczny.

Marktanalyse

ImmobilienmarktSan Pedro Del Pinatar

Aktuelle Marktanalyse von Wohnungen zum Verkauf San Pedro Del Pinatar.

Anzahl der Angebote
1
aktive Angebote
Durchschnittspreis
299.500 PLN
basierend auf aktuellen Angeboten
Durchschnittsfläche
150 m²
durchschnittliche Fläche
Preis pro m²
1.997 PLN/m²
ungefähres Preisniveau
FAQ

Häufig gestellte Fragen

Die wichtigsten Informationen zu Preisen, Angebotsanzahl und Durchschnittswerten in dieser Lage.

Die aktuellen Angebotspreise beginnen bei 299.500 PLN, die teuersten Angebote reichen bis 299.500 PLN.
Der durchschnittliche Angebotspreis liegt bei etwa 299.500 PLN.
Der durchschnittliche Quadratmeterpreis liegt bei etwa 1.996 PLN/m².
Aktuell sind etwa 1 Angebote für Wohnungen zum Verkauf verfügbar.

Apartments by rooms in San Pedro Del Pinatar