580 000 PLN
10 675 PLN/m²
VenteAppartementPromu
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 54,33 m²
Wrocław • Zielonogórska
580 000 PLN
10 675 PLN/m²
Surface
54.3 m²
Pièces
3
Étage
Étage 4/4
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 54,33 m²
Surface
54.3 m²
Pièces
3
Étage
Étage 4/4
- Chauffage
- Chauffage Urbain
- Charges
- 840 PLN
- Nombre de salles de bain
- 1
- Date d’ajout
- 14/03/2026
- Dernière mise à jour
- 15/04/2026
Description
appartement 3 pièces à vendre à Wrocław.
La surface est d’environ 54,33 m², le prix demandé est de 580 000 PLN, 10 675 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Avec 54,33 m² et 3 pièces, le bien offre une répartition fonctionnelle de l’espace.
L’appartement est situé à Wrocław.
À 580 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
Cet appartement peut intéresser les acquéreurs qui comparent des biens résidentiels à Wrocław.
Détails techniques
- Chauffage : Chauffage Urbain
- Statut de propriété : Własność
- Cuisine : Cuisine séparée
- Ameublement : Non
- Étage : 4/4e étage
Environnement et localisation
- Aire de jeux
- École primaire
- Maternelle
- Restaurant
Carte
Zielonogórska, Wrocław
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Arkadiusz Buzek
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.