418 000 PLN
7 561 PLN/m²
VenteAppartementPromu
appartement à vendre à Giżycko | 2 pièces | 55,28 m²
Giżycko • Kętrzyńskiego
418 000 PLN
7 561 PLN/m²
Surface
55.3 m²
Pièces
2
Étage
Étage 3/3
Année de construction
2009
appartement à vendre à Giżycko | 2 pièces | 55,28 m²
Surface
55.3 m²
Pièces
2
Étage
Étage 3/3
Année de construction
2009
- Chauffage
- Chauffage Urbain
- Charges
- 468 PLN
- Nombre de salles de bain
- 1
- Date d’ajout
- 05/05/2026
- Dernière mise à jour
- 05/05/2026
Description
appartement 2 pièces à vendre à Giżycko.
La surface est d’environ 55,28 m², le prix demandé est de 418 000 PLN, 7 561 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Avec 55,28 m² et 2 pièces, l’appartement propose une organisation pratique pour un usage quotidien.
Le bien est situé à Giżycko, dans un environnement urbain clairement défini.
À 418 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
Cet appartement peut intéresser les acquéreurs qui comparent des biens résidentiels à Giżycko.
Détails techniques
- Chauffage : Chauffage Urbain
- Statut de propriété : Własność
- Cuisine : Ouverte
- Ameublement : Oui
- Étage : 3/3e étage
- Année de construction : 2009
Kętrzyńskiego, Giżycko
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Marcin Kędzierski
Agent immobilier
FONDO Sp. z o. o. • Giżycko
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.