VenteTerrainPromu

terrain à vendre à Harsz, Nowy Harsz

Harsz • Nowy Harsz
641 000 PLN
307 PLN/m²
Surface du terrain
2087 m²
Date d’ajout
26/08/2025
Dernière mise à jour
04/05/2026

Description

terrain à vendre à Harsz, Nowy Harsz.

le terrain offre environ 2 087 m², le prix demandé est de 641 000 PLN, 307 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec près de 2 087 m², le terrain peut être évalué au regard d’un potentiel de développement ou d’une stratégie de conservation.

Le terrain est situé à Harsz, Nowy Harsz, ce qui lui donne un cadre local clair.

Avec un prix demandé de 641 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

Pour les acheteurs de terrain, l’offre donne une base concrète pour analyser le potentiel futur.

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.