MieteWohnung

2-Zimmer Wohnung zur Miete in Łomża | 44,79 m²

Łomża • Zawadzka
2.200 PLN
49 PLN/m²
Fläche
44.8 m²
Zimmer
2
Etage
Etage 1/6
Baujahr
2023
Markt
Sekundärmarkt
Heizung
Fernwärme
Hausgeld
450
Hinzugefügt am
21.05.2026

Beschreibung

2-Zimmer Wohnung zur Miete in Łomża.

Die Fläche beträgt etwa 44,79 m², der Angebotspreis liegt bei 2.200 PLN, 49 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Bei 44,79 m² und 2 Zimmern bietet die Wohnung eine ausgewogene Aufteilung für das tägliche Wohnen.

Der Standort der Wohnung in Łomża schafft einen klaren lokalen Bezug.

Der Preis von 2.200 PLN bildet eine gute Grundlage für den Vergleich mit ähnlichen Angeboten.

Die Wohnung kann für Käufer interessant sein, die Wohnimmobilien in Łomża vergleichen.

Technische Details

  • Etage: 1/6. Stock
  • Baujahr: 2023

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.

Ähnliche Angebote in dieser Gegend

Weitere Angebote von Tomasz Góralczyk

Grundstück zum Verkauf in Śniadowo | 1.602 m²
159.000 PLN
99 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Śniadowo | 1.602 m²
Śniadowo
1602 m²długość: 75, szerokość: 21
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Pniewo | 12.210 m²
79.000 PLN
6 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Pniewo | 12.210 m²
Pniewo
12210 m²długość: 230, szerokość: 53
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Pniewo | 16.200 m²
98.000 PLN
6 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Pniewo | 16.200 m²
Pniewo
16200 m²długość: 335, szerokość: 48
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Pniewo | 22.260 m²
80.000 PLN
4 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Pniewo | 22.260 m²
Pniewo
22260 m²długość: 180, szerokość: 126
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agentur
3-Zimmer Haus zum Verkauf in Pniewo | 200 m²
390.000 PLN
1.950 PLN/m²
3-Zimmer Haus zum Verkauf in Pniewo | 200 m²
Pniewo
200 m²3 Zi.8700 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agentur
Gewerbeimmobilie zur Miete in Koziki | 800 m²
16.000 PLN
20 PLN/m²
Gewerbeimmobilie zur Miete in Koziki | 800 m²
Koziki
800 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Bronowo | 8.364 m²
418.000 PLN
50 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Bronowo | 8.364 m²
Bronowo
8364 m²długość: 190, szerokość: 130
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agentur
Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Przytuły | 175 m²
1.799.000 PLN
10.280 PLN/m²
Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Przytuły | 175 m²
Przytuły
175 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Przytuły-Las | 35.608 m²
1.799.000 PLN
51 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Przytuły-Las | 35.608 m²
Przytuły-Las
35608 m²długość: 375, szerokość: 95
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Stare Kupiski | 950 m²
149.000 PLN
157 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Stare Kupiski | 950 m²
Stare Kupiski
950 m²długość: 39.5, szerokość: 24
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Zosin | 1.500 m²
210.000 PLN
140 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Zosin | 1.500 m²
Zosin
1500 m²długość: 53, szerokość: 28
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agentur
6-Zimmer Haus zum Verkauf in Śniadowo | 379 m²
549.000 PLN
1.449 PLN/m²
6-Zimmer Haus zum Verkauf in Śniadowo | 379 m²
Śniadowo
379 m²6 Zi.1068 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agentur