Gewerbeimmobilien zum Verkauf - Ruda Śląska

1 aktive Angebote

Stadt / Stadtteil / Kreis

Gewerbe zum Verkauf Ruda Śląska

In Ruda Śląska sind derzeit 1 Angebote gewerbe zum Verkauf. verfügbar.

Die Preise beginnen bei 3.450.000 PLN, und reichen bis 3.450.000 PLN. Der Durchschnittspreis liegt bei etwa 3.450.000 PLN.

Der durchschnittliche Preis pro m² beträgt etwa 2.638 PLN/m².

Durchsuchen Sie Angebote gewerbe zum Verkauf und vergleichen Sie diese nach Preis, Fläche, Zimmeranzahl und Lage.

Immobilienmarkt – Ruda Śląska

Ruda Śląska to jeden z najbardziej dynamicznych rynków nieruchomości, który przyciąga zarówno osoby szukające własnego mieszkania, jak i inwestorów.

Nieruchomości w Ruda Śląska obejmują szeroki wybór mieszkań, domów oraz działek — od kompaktowych lokali po większe przestrzenie rodzinne.

Na Offdeal znajdziesz również oferty off-market, które nie są dostępne na innych portalach. Jeśli chcesz dowiedzieć się o nich jako pierwszy, skorzystaj z formularza i określ swoje potrzeby — dopasujemy propozycje zanim trafią na rynek publiczny.

Marktanalyse

ImmobilienmarktRuda Śląska

Aktuelle Marktanalyse von Gewerbeimmobilien zum Verkauf Ruda Śląska.

Anzahl der Angebote
1
aktive Angebote
Durchschnittspreis
3.450.000 PLN
basierend auf aktuellen Angeboten
Durchschnittsfläche
1.308 m²
durchschnittliche Fläche
Preis pro m²
2.638 PLN/m²
ungefähres Preisniveau
FAQ

Häufig gestellte Fragen

Die wichtigsten Informationen zu Preisen, Angebotsanzahl und Durchschnittswerten in dieser Lage.

Die aktuellen Angebotspreise beginnen bei 3.450.000 PLN, die teuersten Angebote reichen bis 3.450.000 PLN.
Der durchschnittliche Angebotspreis liegt bei etwa 3.450.000 PLN.
Der durchschnittliche Quadratmeterpreis liegt bei etwa 2.638 PLN/m².
Aktuell sind etwa 1 Angebote für Gewerbeimmobilien zum Verkauf verfügbar.

Popular locations in Ruda Śląska