Gewerbeimmobilien zum Verkauf - Warszawa

1 aktive Angebote

Stadt / Stadtteil / Kreis
Gebiete

Gewerbe zum Verkauf Ochota, Warszawa

In Ochota, Warszawa sind derzeit 1 Angebote gewerbe zum Verkauf. verfügbar.

Die Preise beginnen bei 970.000 PLN, und reichen bis 970.000 PLN. Der Durchschnittspreis liegt bei etwa 970.000 PLN.

Der durchschnittliche Preis pro m² beträgt etwa 17.229 PLN/m².

Durchsuchen Sie Angebote gewerbe zum Verkauf und vergleichen Sie diese nach Preis, Fläche, Zimmeranzahl und Lage.

Immobilienmarkt – Warszawa

Warschau ist der größte und vielfältigste Immobilienmarkt in Polen. Die Größe der Stadt sorgt dafür, dass sowohl moderne Apartments im Zentrum als auch ruhigere Wohngebiete am Stadtrand verfügbar sind.

Wohnungen zum Verkauf in Warschau sind besonders gefragt in Stadtteilen wie Mokotów, Wola, Ursynów, Wilanów, Żoliborz und Praga. Jeder Stadtteil bietet einen eigenen Lebensstil — von urbanem Tempo bis hin zu ruhigeren, grünen Umgebungen.

Der Immobilienmarkt in Warschau ist dynamisch und anspruchsvoll. Die besten Angebote sind oft schnell vergriffen, und die Preise können selbst innerhalb eines Stadtteils stark variieren.

Bei Offdeal finden Sie außerdem Off-Market-Angebote, die auf anderen Portalen nicht veröffentlicht werden. Wenn Sie diese frühzeitig entdecken möchten, nutzen Sie das Formular und teilen Sie uns Ihre Anforderungen mit.

Marktanalyse

ImmobilienmarktOchota, Warszawa

Aktuelle Marktanalyse von Gewerbeimmobilien zum Verkauf Ochota, Warszawa.

Anzahl der Angebote
1
aktive Angebote
Durchschnittspreis
970.000 PLN
basierend auf aktuellen Angeboten
Durchschnittsfläche
56 m²
durchschnittliche Fläche
Preis pro m²
17.229 PLN/m²
ungefähres Preisniveau
FAQ

Häufig gestellte Fragen

Die wichtigsten Informationen zu Preisen, Angebotsanzahl und Durchschnittswerten in dieser Lage.

Die aktuellen Angebotspreise beginnen bei 970.000 PLN, die teuersten Angebote reichen bis 970.000 PLN.
Der durchschnittliche Angebotspreis liegt bei etwa 970.000 PLN.
Der durchschnittliche Quadratmeterpreis liegt bei etwa 17.229 PLN/m².
Aktuell sind etwa 1 Angebote für Gewerbeimmobilien zum Verkauf verfügbar.

Popular locations in Warszawa